17:26 23.11.2017
1 мин
0
1304

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Видео: В Воронеже упавшее от снегопада дерево едва не убило водителя

17:26 2017-11-23
1 мин
0
1304
Момент падения заснял видеорегистратор

В Воронеже упавшее под тяжестью снега дерево едва не убило водителя, который в этот момент двигался по дороге. Всю ситуацию запечатлел установленный в машине видеорегистратор.

Инцидент произошёл вчера, 22 ноября, в Железнодорожном районе. На кадрах видно, как автомобилист двигается по дороге. В какой-то момент перед ним падает дерево, задев при этом провода.

«Ох, как повезло, ещё бы секунда», — написала в комментариях под видео Катерина Герасименко.

Вскоре на дороге собралось около десятка машин, водители которых быстро нашли выход из сложившейся ситуации. Они оттащили дерево в сторону своими силами.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55504989624023