В Воронежской области за сутки коронавирус подтвердили у 306 человек
За минувшие сутки коронавирусом заболели 306 воронежцев. Об этом сообщил портал «Стопкоронавирус.рф».
Добавим, что пациенты находятся под регулярным наблюдением, получают необходимое лечение. С начала пандемии опасную инфекцию в Воронежской области подхватили 29 959 человек. Выздоровели за последние сутки 357 человек, а умерли — 7.
Напомним, по всей России действует всеобщий масочный режим. Носить средства индивидуальной защиты обязательно в лифтах, на парковках и в других общественных местах. Недавно глава региона Александр Гусев рассказал, что в Воронежской области пока рано снимать коронавирусные ограничения. По статистике регионального Роспотребнадзора, среди заболевших коронавирусом наиболее часто встречаются лёгкие формы (у около 80%).
Самое читаемое
После прошедших дождей воронежские леса наполнили грибы-гиганты
Погода преподнесёт воронежцам неприятный сюрприз
Стали известны подробности исчезновения двух сестёр-школьниц в Воронеже
Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской области
Пропавших воронежских сестёр нашли в районе Москва-Сити
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
Воронежская область пережила одну из самых продолжительных атак БПЛА: хронология 25 июня
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
Беспилотники с распознаванием объектов будут использовать в воронежских колониях
21:10 Сегодня
0
137
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.