В Воронежской области водитель пытался подкупить начальника отделения ГИБДД
Жителя Рамонского района признали виновным в даче взятки должностному лицу. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Воронежской области.
Суд установил, что в июле 2019 года Олег Ф. пришёл в кабинет начальника отделения ГИБДД по Рамонскому району и попытался вручить взятку в размере 30 тыс. рублей. Ранее водитель не захотел проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения, поэтому сотрудник полиции составил протокол о правонарушении.
В обмен на деньги нарушитель хотел, чтобы информация не дошла до суда. Начальник отделения ГИБДД по Рамонскому району отказался от денег и сообщил о попытке подкупа в дежурную часть.
Суд назначил водителю наказание в виде 3 лет лишения свободы условно. Теперь у осужденного есть 10 на дней на обжалование приговора.
Самое читаемое
Аэропорт Воронежа готов принимать пассажиров: сдан новый терминал
Воронежцев разбудили сирены
Два воронежских отеля сети Marton изъяли по иску Генпрокуратуры
«Вакцина быстро заканчивается». Как сделать прививку от ветрянки в Воронеже
Опыт «бесшовного» образования в Воронеже перенимают другие регионы
Власти назвали причину громких хлопков в Воронеже
Покровская родительская суббота в 2025 году: какого числа и как правильно молиться за усопших
Звук взрыва, напугавший воронежцев, записали камеры наблюдения
Когда и как обрезать розы на зиму в 2025 году: инструкция для начинающих, подготовка, подкормка
В Воронежской области похолодает до -2 градусов
Читайте также
Водитель оставил маленького сына на темной трассе под Воронежем и уехал на 14 км
17:13 Сегодня
0
615
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.