В Воронежской области водитель легковушки погиб после столкновения с тремя грузовиками
Авария, в результате которой одни человек погиб и ещё трое пострадали, произошла сегодня, 27 января, в Павловском районе Воронежской области, сообщает пресс-служба полиции.
ДТП случилось около 18 часов на 660-м километре автодороги М-4 «Дон». По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля Audi A6, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге грузоику «МАН», которым управлял 49-летний житель Краснодарского края. От удара легковушку отбросило в двигавшийся грузовой автомобиль «ДАФ», под управлением 50-летнего мужчины, а также в стоящий КамАЗ, которым управлял 45-летний житель Нижнего Новгорода.
В результате аварии водитель «Ауди» от полученных травм скончался на месте происшествия. Также в ДТП пострадали пассажиры легковушки: 28-летняя и 32-летняя девушки, а также 5-летний мальчик. Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавших в больницу.
В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.