В Воронежской области в двойном ДТП пострадали люди
В Воронежской области в двойном ДТП пострадали люди. Авария случилась 10 декабря около 9 часов вечера на 638-м км трассы Р-22 «Каспий» в Поворинском районе. По данным пресс-службы полиции, 29-летний водитель КамАЗа не справился с управлением и врезался в стоящий «Рено Логан», за рулем которого находился 33-летний житель Волгоградской области. Вскоре на французскую иномарку наехал еще «БМВ Х5», который также зацепил 25-летнего пешехода.
В результате аварии пострадали водитель «Рено Логан» и пешеход. Их с травмами различной степени тяжести доставлены в медучреждение.
Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 129 ДТП, из них в столице Черноземья – 104, на федеральных трассах — 4, в районах области – 21. В 2 авариях травмы различной степени тяжести получили 3 человека.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.