В Воронежской области в двойном ДТП пострадали люди
В Воронежской области в двойном ДТП пострадали люди. Авария случилась 10 декабря около 9 часов вечера на 638-м км трассы Р-22 «Каспий» в Поворинском районе. По данным пресс-службы полиции, 29-летний водитель КамАЗа не справился с управлением и врезался в стоящий «Рено Логан», за рулем которого находился 33-летний житель Волгоградской области. Вскоре на французскую иномарку наехал еще «БМВ Х5», который также зацепил 25-летнего пешехода.
В результате аварии пострадали водитель «Рено Логан» и пешеход. Их с травмами различной степени тяжести доставлены в медучреждение.
Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 129 ДТП, из них в столице Черноземья – 104, на федеральных трассах — 4, в районах области – 21. В 2 авариях травмы различной степени тяжести получили 3 человека.
Самое читаемое
Авария с четырьмя машинами спровоцировала коллапс на Северном мосту
Более миллиарда рублей вернули в бюджет воронежские судебные приставы
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
24 медалиста в классе. Воронежский педагог запрещала своим ученикам заниматься с репетиторами
Как приготовить голубцы классические, ленивые и без риса: три простых рецепта
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
Беспилотники повредили восемь домов и четыре авто в Воронежской области
Читайте также
«Коммуна» от 29 октября 2025 года: сможет ли Воронеж стать центром гастротуризма
12:14 Сегодня
0
290
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.