Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +35°C
USD
77.89
EUR
91.12
Предложить новость
Прямой эфир
10:28 20.11.2019
1 мин
0
3833

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области столкнулись две автомобилистки

10:28 2019-11-20
1 мин
0
3833
В результате случившегося пострадали два человека

В Воронежской области в столкновении двух иномарок пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Авария случилась 19 ноября примерно в 16.05. На улице Тополиной поселка Бугаевка Ольховатского района 58-летняя водитель автомобиля «Датсун Он До» врезалась в поворачивающий налево «Лексус РХ», управляла которым 32-летняя женщина. В результате случившегося пострадали два человека. Это водитель первой иномарки и её 52-летняя пассажирка.

По данному факту проводится проверка сотрудниками полиции.

Всего в Воронежской области за прошедшие сутки произошло 127 аварий, из них в столице Черноземья – 102, на федеральных трассах – 5, в районах области – 20. В 7 ДТП травмы различной степени тяжести получили 11 человек.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65946412086487