Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +20°C
USD
79.67
EUR
92.95
Предложить новость
Прямой эфир
13:07 07.01.2018
0 мин
0
2517

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области сократят часть гаишников

13:07 2018-01-07
0 мин
0
2517

Президент России Владимир Путин подписал указ о сокращении 10 тысяч сотрудников МВД. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

По данным издания «Газета.ру», журналистам которого удалось ознакомиться с внутренним приказом, сокращать будут исключительно сотрудников ГИБДД, причём во всех регионах. Кадровые изменения не коснутся подразделений, занимающихся регистрационными действиями и экзаменами на выдачу водительских прав.

Также отмечается, что сокращённые инспекторы смогут продолжить службы в других подразделениях МВД.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57031798362732