В Воронежской области шофёр погиб в опрокинувшейся машине
Гибелью водителя грузовика закончилось ДТП на 588-м км автодороги М-4 «Дон» в Лискинском районе в воскресенье, 25 июля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля Scania, двигаясь со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону, в 05:40 съехал с дороги. Затем машина опрокинулась в кювет, сбив дорожный знак. Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.
Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В Павловском районе 32-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia погиб при столкновении с деревом в пятницу, 16 июля. Мужчина уснул за рулём, а потом вылетел в кювет.
В субботу, 24 июля, 70-летний мужчина на Nissan Almera врезался в препятствие в виде металлической конструкции разделительной полосы в Воронеже. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Самое читаемое
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
Водитель оказался зажат в машине после столкновения с трактором в Воронежской области
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова – абсолютная чемпионка мира
Власти назвали причину громких хлопков в Воронеже
В Воронеже разыскивают пропавшую девушку с татуировкой
День отца в России в 2025 году: какого числа, как поздравлять и что дарить папе
Какого цвета был шарик у Ослика Иа? Только знатоки советских мультфильмов смогут ответить на все вопросы нашего теста
Что стало с воронежской пенсионеркой, выигравшей в лотерею полмиллиарда
Концерты Григория Лепса хотят запретить из-за выходок певца в Воронеже и Владивостоке
Первые снимки летящей к Земле кометы показали воронежцам
Читайте также
Жонглирование и пантомима: за что воронежского педагога признали лучшим в стране
07:03 Сегодня
0
466
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.