Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
17:30 11.03.2020
0 мин
0
1234

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области прокуратура обнаружила нарушения в вырубке деревьев

17:30 11.03.2020
0 мин
0
1234
Выездную проверку провели по просьбе жителей Верхнехавского района

Природоохранная прокуратура Воронежской области обнаружила нарушения в вырубке деревьев индивидуальным предпринимателем. Жители Верхнехавского района решили, что лес уничтожают незаконно и обратились в надзорный орган. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства сегодня, 11 марта.

Выездная проверка показала, что индивидуальный предприниматель вырубает деревья по договору купли-продажи лесных насаждений, но незаконно уничтожает сырорастущие деревья. Также прокуратура заметила нарушения в процессе заготовки древесины. Места рубки не очищали от остатков древесины и оставляли на них горюче-смазочные материалы.

Сейчас специалисты оценивают причиненный лесу ущерб. Решается вопрос о наказании.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56101298332214