Воронеж ясно +8°
USD
85.46
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
14:54 09.12.2020
2 мин
0
1925

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области продают цирковых верблюдов

14:54 09.12.2020
2 мин
0
1925
Владельцы цирка разорились на фоне пандемии коронавируса

В Воронежской области ищут новых хозяев для трёх цирковых верблюдов. Владельцы переездного цирка, в котором работали животные, разорились на фоне пандемии коронавируса. Кормить и содержать животных стало нечем. Каждого верблюда продают по 120 тысяч рублей. Объявление о продаже верблюдиц опубликовали в группе «Спасение и помощь лошадям» во «ВКонтакте».

Двум верблюдицам 7 лет и одной — 13 лет. Они заезжены, дрессированы, знают много команд. Здоровы, состоят на учёте в системе Россельхознадзора «Меркурий», все документы в наличии.

Сейчас корма для животных заканчиваются. Можно привезти морковь и сено, предварительно написав в личные сообщения в группу «Спасение и помощь лошадям». Там же можно связаться по поводу покупки животных.

Администратор группы Екатерина Маклакова рассказала корреспонденту портала «TV Губерния», что уже пристроила двух верблюдов. Одного отвезли в Нижний Новгород, второго — в Липецк. Сейчас трое оставшихся верблюдиц находятся в селе Козловка в Воронежской области. Они живут вместе с дрессировщиками.

фото: группа «Спасение и помощь лошадям»

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6042001247406