В Воронежской области предприятия нарушали добычу воды
11:06 2020-04-10
Виновных оштрафовали
Прокуратура Нижнедевицкого района Воронежской области привлекла персонал предприятий к дисциплинарной и административной ответственности за нарушения законодательства о недрах. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
На предприятиях не оплачивали платежи, налоги и сборы при пользовании недрами, земельными участками. Не уделяли внимание санитарной охране водозаборов (их не охраняли и не огораживали). Также организации не занимались подготовкой и утверждением технического проекта разработки месторождения подземных вод. На одном из предприятий воду из скважин добывали без лицензии.
В итоге двух работников привлекли к дисциплинарной ответственности. Еще 6 человек оштрафовали по статье кодекса об административных правонарушениях.
Самое читаемое
«Лена два дня засыпала в слезах» - мама фигуристки Костылевой о возвращении к Плющенко
13:32 Сегодня
0
5724
Пассажир умер в салоне автобуса в Воронеже
17:44 Сегодня
0
3138
Избили, раздели и вышвырнули на улицу: подростки жестоко расправились с воронежцем
10:45 Сегодня
0
1969
Что посеять на рассаду в январе: подробный разбор для начала сезона
09:12 Сегодня
0
1321
Родители избитого за снежок мальчика написали заявление в полицию
11:47 Сегодня
1
860
Морозы придут в Воронежскую область к концу зимних каникул
17:11 Вчера
0
12299
В Воронеже эвакуировали посетителей ТРК «Арена»: начался пожар
10:44 03.01
0
7476
Рождественский Сочельник в 2026 году: какого числа, что можно делать и что запрещено, приметы праздника
07:30 05.01
0
7237
«Лена два дня засыпала в слезах» - мама фигуристки Костылевой о возвращении к Плющенко
13:32 Сегодня
0
5724
Синоптики рассказали, каким будет январь в Воронеже
18:45 03.01
0
4755










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.