В Воронежской области погиб ребенок, которого засыпало песком
10:53 2018-08-03
Следователи разбираются в случившемся
Воронежские следователи выясняют обстоятельство гибели 14-летнего подростка. Трагедия произошла в минувший вторник в Воробьевском районе.
По предварительным данным, 31 июля около 17 часов на 14-летнего подростка обрушился пласт песка в карьере. Мальчик задохнулся. Помочь ему не успели. Точную причину смерти подростка установит судебно-медицинская экспертиза.
– Следователями принимается весь комплекс мер, направленных на установление причин и условий, повлекших данное происшествие. Проводится процессуальная проверка, — рассказал и.о. руководителя Бутурлиновского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Александр Потлов.
Самое читаемое
Стало известно, где сбили беспилотники в Воронежской области
08:06 Вчера
0
1372
Машина врезалась в столб и превратилась в груду металла на Остужевской развязке в Воронеже
09:41 Вчера
1
1282
Вражеский дрон сбит над Воронежской областью
23:26 Вчера
0
1205
Уроженец Воронежа прошёл в финал музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» с песней Баскова
12:09 15.11
1
9997
Стало известно, когда в Воронеж придут первые морозы
11:06 13.11
0
9616
Названа средняя стоимость аренды квартиры в Воронеже
10:59 15.11
0
7609









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.