Воронеж ясно +8°
USD
80.77
EUR
90.71
Предложить новость
Прямой эфир
15:51 01.08.2019
1 мин
0
3103

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области перевернулся грузовик с бутылками

15:51 2019-08-01
1 мин
0
3103
Авария случилась в Богучарском районе

В Воронежской области стражи порядка устанавливают обстоятельства аварии с участием большегруза. ДТП случилось сегодня, 1 августа, примерно в 11.10 в на 766-м км трассы М4 «Дон» в Богучарском районе.

По данным полиции, 56-летний водитель грузовика «Рено Премиум», двигаясь со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы, не справился с управлением, и машина опрокинулась. В результате случившегося автомобилист получил различные травмы и был доставлен в больницу.

Помимо того, что большегруз перегодил проезжую часть, на дорогу также выпали бутылки с водой, которые он вез. Сотрудники ГИБДД помогали локализовали и устранить затор.

По факту случившегося проводится проверка.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.71109104156494