Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
11:52 17.09.2019
1 мин
0
3427

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области на инфраструктуру ОЭЗ потратят 458 тысяч рублей

11:52 17.09.2019
1 мин
0
3427
Работы уже ведутся

В Воронежской области на строительство инфраструктурных объектов особой экономической зоны в 2019 году потратят 458 тысяч рублей. Об этом сообщает агентство бизнес информации «Абирег»  со ссылкой на региональный департамент строительной политики.

На данный момент на территории ОЭЗ уже ведутся работы по устройству сетей канализации и водопровода. Начинается подготовка к строительству трансформаторной подстанции и проектирование административно-делового центра, в котором разместится управляющая компания.

Напомним, постановление о создании ОЭЗ «Центр» подписал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев 6 января этого года. Экономическая зона появится на территории Новоусманского района. Под ОЭЗ был выделен участок площадью 220 га, примыкающий к индустриальному парка «Масловский». Предполагается, что на территории расположатся около 15 предприятий. В особую экономическую зону инвестируют порядка 30 млрд рублей.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.6340329647064