В Воронежской области молния попала в подъемный кран
09:17 2019-05-06
Произошедшее успели снять на видео
В Воронежской области в селе Староживотинное молния попала в подъемный кран. Видео произошедшего очевидцы опубликовали на YouTube в субботу, 4 мая.
На кадрах видно, как достаточно сильный разряд попадает в металлическую конструкцию. Судя по всему, в этом случае кран выступил в роли громоотвода.
По предварительным данным, никто из людей в результате произошедшего не пострадал.
Кстати, в прошлом году в Воронежской области в Рамонском районе в селе Староживотинное дом сгорел после того, как в него попала молния. Спасатели боролись с огнем около 30 минут. Из-за грозового разряда дача оказалась практически полностью уничтожена. У дома сгорела и обрушилась кровля на площади 46 квадратных метров, а также выгорела мансарда.
Самое читаемое
Крупное ДТП с тремя автомобилями произошло в Воронеже
23:54 Вчера
0
1365
Водитель погиб в перевернувшейся машине на трассе в Воронежской области
09:31 Вчера
0
567
Воронежский «Буран» расстался с форвардом Максимом Кирилейченко
16:46 Вчера
0
537
Первые автобусы-гармошки прибыли в Воронеж
18:24 Вчера
0
475
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
00:37 16.12
0
15324
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
17:45 14.12
0
9478
Почти 80% квартир в новостройках Воронежа остаётся непроданными
19:12 12.12
0
8367
Какого Новгорода не было? Сложный тест по городам России
19:45 13.12
0
7635










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.