В Воронежской области из-за заморозков объявили штормовое предупреждение
В ночь на 1 мая температура воздуха в Воронежской области опустится до -3 градусов. В связи с резким похолоданием МЧС по региону объявило штормовое предупреждение. Соответствующая информация появилась на сайте ведомства.
Спасатели попросили жителей Воронежской области учитывать похолодание.
В экстренных случаях необходимо обратиться по номерам вызова экстренных служб 112 или 101, а также позвонить по телефону доверия регионального управления МЧС 8(473)277-99-00.
Как ранее сообщали синоптики, воронежцев ждет переменчивая погода с перепадами температур. Первая половина выходных будет прохладной и дождливой. Не исключено также, что пойдут грозы. Однако уже в пятницу, 3 мая, погода изменится. В Воронеж вновь вернется тепло, и будет солнечно. Подробный прогноз погоды можно найти в нашем специальном материале.
Самое читаемое
Раскрыты последствия ночной атаки БПЛА на Воронежскую область
«Я очень рад оказаться дома»: Олег Василенко — о первом матче у руля «Факела»
Около 10 БПЛА сбили ночью в Воронежской области
Штраф и изъятие участка грозит сотням собственников земли в Воронежской области
Синоптики спрогнозировали потепление до +21 градуса в Воронежской области
День учителя в России в 2025 году: какого числа, что можно дарить и как поздравить
Заготовки из винограда на зиму: 4 простых и очень вкусных рецепта и польза для здоровья
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала третье личное золото Чемпионата России в Сочи
Не каждый педагог способен пройти этот тест. Проверим ваши знания ко Дню учителя?
Новая дорога появилась на левом берегу Воронежа
Читайте также
Штраф и изъятие участка грозит сотням собственников земли в Воронежской области
11:45 Сегодня
0
1013
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.