Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
13:05 13.12.2020
1 мин
0
2647

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области из-за неосторожного курения погиб 60-летний мужчина

13:05 13.12.2020
1 мин
0
2647
Пожар вспыхнул в жилом доме в хуторе Петропавловка

В субботу, 12 декабря, на пожаре в частном доме в хуторе Петропавловка в Воронежской области погиб 60-летний мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

Сообщение о ЧП поступило в диспетчерскую службу в 16:38. Пожарным потребовалось 20 минут, чтобы потушить огонь. В доме сгорела комната 4х4 м, а также потолок и пол. Предварительно, все произошло из-за неосторожности мужчины при курении.

Добавим, что с пожаром боролись 6 человек и 2 единицы техники. На месте ЧП работали бригада скорой помощи, оперативно-следственная группа МВД по Подгоренскому району, а также инспектор отдела НД и ПР по Подгоренскому району.

Напомним, 11 декабря случился ещё один пожар с погибшим. В бытовке на проспекте Труда спасатели обнаружили труп неизвестного мужчины.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52572703361511