В Воронежской области из-за неосторожного курения погиб 60-летний мужчина
В субботу, 12 декабря, на пожаре в частном доме в хуторе Петропавловка в Воронежской области погиб 60-летний мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.
Сообщение о ЧП поступило в диспетчерскую службу в 16:38. Пожарным потребовалось 20 минут, чтобы потушить огонь. В доме сгорела комната 4х4 м, а также потолок и пол. Предварительно, все произошло из-за неосторожности мужчины при курении.
Добавим, что с пожаром боролись 6 человек и 2 единицы техники. На месте ЧП работали бригада скорой помощи, оперативно-следственная группа МВД по Подгоренскому району, а также инспектор отдела НД и ПР по Подгоренскому району.
Напомним, 11 декабря случился ещё один пожар с погибшим. В бытовке на проспекте Труда спасатели обнаружили труп неизвестного мужчины.
Самое читаемое
Родители и педагоги бьют тревогу – дети перестали учиться. Задания за них выполняет ИИ
Без воды останутся четыре улицы в центре Воронежа
Город-спутник «Солнечный» под Воронежем расширят на 12 га: что там построят
Поиски парня, снявшего квартиру в Воронеже и исчезнувшего, остановлены
Жительница Воронежа подожгла дом знакомой после неудачного разговора по телефону
Евгений Плющенко прокомментировал триумф воронежской фигуристки Костылевой
Рассада болгарского перца в 2026 году: когда и как сажать, как выбрать и подготовить семена
«Я буду сволочью, если не назову его» – мама Костылевой раскрыла главного спонсора фигуристки
Родители и педагоги бьют тревогу – дети перестали учиться. Задания за них выполняет ИИ
Читайте также
Пятница, 13-е: почему атомщики, молодожёны и зоологи не боятся страшных суеверий
21:20 Сегодня
0
194
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.