В Воронежской области дотла сгорел КамАЗ
Вчера, 28 июля, в Воронежской области сгорел грузовик. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области, инцидент произошёл в селе Губари г.о. Борисоглебск. Примерно в 16.27 там вспыхнула КамАЗ. На место оперативно выехали спасатели. Они справились с возгоранием за 34 минуты. К счастью, никто из людей на пожаре не пострадал. Чего не скажешь о машине: она выгорела полностью.
Из-за чего произошло возгорание, специалисты пока не уточняют.
Напомним, если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб 112 (для мобильных телефонов), 101 (для мобильных и городских телефонов) или телефон доверия 8 (473) 277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.