Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
12:10 14.04.2020
1 мин
0
1636

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области более тысячи человек стали донорами крови

12:10 14.04.2020
1 мин
0
1636
Количество посчитали с начала апреля

С 1 по 14 апреля в Воронежской области 1154 человека сдали кровь в учреждениях службы крови области, в том числе 460 человек – на Воронежской областной станции переливания крови. Об этом во вторник, 14 апреля, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области.

Во время режима всеобщей самоизоляции областная станция переливания крови продолжает свою работу в обычном режиме.

– Медработники соблюдают все условия санитарно-эпидемиологического режима, – отметили в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области.

Напомним, что Воронежская областная станция переливания крови ждёт доноров-добровольцев. Их помощь особенно важна в период самоизоляции.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55154800415039