Воронеж ясно +8°
USD
85.02
EUR
94.60
Предложить новость
Прямой эфир
10:57 22.05.2019
1 мин
0
3975

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области администратор обокрала магазин, чтобы накопить на свадьбу

10:57 22.05.2019
1 мин
0
3975
После этого женщина сама сообщила в полицию о краже

В Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы Семилукского района, которая украла деньги из магазина, в котором работала администратором, после чего сама же обратилась в полицию. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе полиции.

Инцидент произошел в апреле этого года в городе Семилуки. К правоохранителям обратилась женщина, которая сообщила, что из сейфа, находящегося в ее рабочем кабинете, пропало более 53 тысяч рублей.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент того, как рано утром в магазин входит незнакомка и, прикрываясь зонтом, входит в кабинет администратора. После этого запись прерывается — женщина отключает систему.

В ходе следствия стражи правопорядка выяснили, что загадочной незнакомкой была сама администратор. В ходе обыска у подозреваемой нашли одежду, в которой она приходила в торговую точку под видом незнакомки, а также часть похищенных денег.

Женщина пояснила, что спланировала ограбление еще в марте. У нее намечалась свадьба, а денег не хватало.

Теперь женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.0014770030975