Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
15:30 08.12.2021
1 мин
0
1282

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже закрыли две «разливайки»

15:30 08.12.2021
1 мин
0
1282

Две «разливайки» на ул. Героев Сибиряков, 23 и ул. Танеева, 6г в Воронеже закрыли. Заведения прекратили свою работу после многочисленных жалоб горожан на продажу алкоголя. Свои претензии негодующие воронежцы направляли в департамент имущественных и земельных отношений. После реакции ведомства «разливайки» закрыли. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства в среду, 8 декабря.

Департамент имущественных отношений проверил заведения совместно с сотрудниками полиции. В «разливайке» на Танеева во время рейда изъяли алкоголь без маркировки в количестве 305 бутылок. На Героев Сибиряков продукции без маркировки нашли в объёме 15 литров.

– Приказом департамента данные обособленные подразделения компании «Автотрал» исключены из указанной лицензии. Таким образом, торговые точки по указанным адресам не имеют права осуществлять торговлю алкогольной продукцией, – отметили в пресс-службе областного правительства.



 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58688378334045