Воронеж ясно +25°C
USD
78.62
EUR
89.25
Предложить новость
Прямой эфир
14:39 20.11.2017
1 мин
0
1660

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже во второй раз пройдёт образовательный проект Experience

14:39 2017-11-20
1 мин
0
1660

Завтра, 21 ноября, в Воронеже во второй раз пройдёт образовательный проект Experience, на котором активные творческие люди встречаются, чтобы получить стимул для персонального развития. Спикеры активно делятся своим опытом. Обучение проходит в формате оригинальных видеокейсов, мастер-классов, живых презентаций и паблик-токов. На Experience говорят обо всем, что бросает вызов обыденности, привычкам, стереотипам и приводит к вдохновляющим результатам.

Во время мероприятия доктору филологических наук, профессору, заведующему кафедрой истории журналистики и литературы факультета журналистики ВГУ Льву Кройчику будет вручен Почётный знак Союза журналистов России «Честь. Достоинство. Профессионализм».

Спикеры:

Генеральный директор телерадиокомпании «Губерния» Зоя Грязева, которая выступит с приветственным словом, и адвокат адвокатской конторы «Рывкин и партнёры» Станислав Рывкин, который расскажет о социальных сетях и ответственности.

Начало мероприятия в 16.00. Место — Дом журналистов.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.74933505058289