В Воронеже снова вынуждено сел самолёт, летевший в Санкт-Петербург
09:03 2019-09-05
Сегодня утром, 5 сентября, в Воронеже снова вынуждено приземлился самолёт авиакомпании «Руслайн», который направлялся из столицы Черноземья в Санкт-Петербург. Об этом корреспондентам «TV Губернии» рассказали в пресс-службе аэропорта.
Воздушное судно приземлилось в штатном режиме. С пассажирами всё в порядке.
По данным собственного источника, вынужденная посадка может быть связана с неисправностью источника питания. Точные данные сейчас уточняются.
Напомним, вчера утром, 4 сентября, в Воронеже также вынуждено сел самолёт, направлявшийся в Пулково. Тогда причиной возврата в воронежскую авиагавань послужила проблема с шасси.
Самое читаемое
Частный дом пострадал от беспилотника в Воронежской области
00:27 Сегодня
0
1852
Вражеские беспилотники приблизились к Воронежской области
17:19 Вчера
0
983
Стало известно, когда в Воронеж придут первые морозы
11:06 13.11
0
9410
Уроженец Воронежа прошёл в финал музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» с песней Баскова
12:09 Вчера
0
6999
Названа средняя стоимость аренды квартиры в Воронеже
10:59 Вчера
0
5350
Мобильный интернет в Воронеже не работает уже более 12 часов
13:32 11.11
3
4634









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.