В Воронеже приставы забрали у семьи в счёт долга грузовые тягачи
10:38 2018-11-27
Супружеская чета задолжала банку более 9 млн рублей
Грузовые тягачи за долг в размере более 9 млн рублей забрали у воронежских супругов судебные приставы. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП России по Воронежской области.
Как выяснилось позже, муж и жена, которые являются владельцами пяти предприятий, задолжали банку более 9,6 млн рублей. Кредитная организация обратилась в суд, который решил взыскать с должников принадлежащие им три грузовые тягача Scania G380 — с установлением первоначальной продажной стоимости 4,3 млн рублей за каждый.
Машины были обнаружены приставами в микрорайоне Подгорное. Грузовики арестовали и передали на ответственное хранение в специализированную организацию. Сейчас тягачи передали на торги.
Самое читаемое
Аэродром ВАСО в Воронеже разрешили расширить
12:02 Вчера
3
1780
127 млн рублей потратят на благоустройство пляжа под Воронежем
16:51 Вчера
0
1050
В Воронеже жакет и дубленку генсека ЦК КПСС Черненко продают за 3 млн рублей
00:59 Сегодня
0
966
Когда и как сажать лук-севок весной 2026 года: пошаговая инструкция и советы специалиста
23:01 17.03
0
10829
VPN и закон: что грозит за использование сервиса, рассказала юрист
07:57 19.03
0
7622
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
5674
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
5327
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Аэродром ВАСО в Воронеже разрешили расширить
Prostoandrey
А на его территории построить пару новых магазинов а то у нас их не хватает. Главное чтобы там было...
08:56 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.