В Воронеже по маршруту № 15а будет ходить больше автобусов
16:26 2018-11-24
Это случится уже с 26 ноября
В Воронеже с 26 ноября по маршруту № 15а, который соединяет Юго-Западный рынок в Советском районе и 17-й квартал в Северном микрорайоне, будет ходить больше автобусов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. С понедельника на линию выйдут 10 машин вместо 8. Решение было принято на комиссии по установлению, изменению и отмене маршрутов.
Напомним, ранее сообщалось, что количество автобусов будет увеличено на маршрутах № 5А, 120, 54 и 10А. Таким образом, число курсирующих по городу автобусов 5А вырастет до 22, по маршруту №120 теперь будет курсировать 20 единиц транспорта, по два автобуса добавят на маршруты №54 и №10А.
Добавим, общественный транспорт в городе решили развивать в городе после появления платных парковок.
Самое читаемое
Кто и как погиб во время атак ракет и БПЛА на Воронеж и область: хронология трагедий
17:18 Вчера
0
15187
Воронежская теннисистка вышла в финал квалификации Уимблдона
23:20 Вчера
0
3685
Стихийный мемориал появился у предприятия, пострадавшего от ракетного удара в Воронеже
17:43 Вчера
0
3311
Власти обнародовали новые данные о погибших и пострадавших при ракетном ударе в Воронеже
10:31 Сегодня
0
1989
Стал известен первый соперник воронежского «Факела» в новом сезоне
19:34 Вчера
0
1528
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
16:08 23.06
6
51677
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
20:20 22.06
0
49709
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
16:37 22.06
0
31730
Ракетный удар по Воронежу: последние новости
12:12 23.06
3
28491
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
12:11 22.06
0
26282
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
На Западе допустили ответный удар России за ракетную атаку на Воронеж
Ященко Галина Ивановна
какие десятки людей на заводе 1200 работают. Сколько людям можно врать
11:22 Сегодня
Что происходит на воронежских заправках: где есть бензин и как поднялись цены
Константин Симонов
Помню 90 годы,бензин был по талонам,как и водочные изделия,,, Не хотелось бы возвращаться в прошлый...
19:55 Вчера
Выяснилось, когда спадёт бензиновый ажиотаж в Воронеже
Николай Жевлев
Вчера на калиноил 95й бенз -96,50 , сегодня после 4 часов вечера на Новосибирской Роснефть и Татнефт...
23:06 23.06









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.