В Воронеже от отравления грибами умерла еще одна женщина
В Воронеже увеличилось число смертей от отравления грибами: умерла женщина из Терновского района. Об этом сообщает пресс-служба региональго департамента здравоохранения. Женщину доставили из района в Воронежскую областную больницу. Врачи пытались спасти ей жизнь, но, к сожалению, этого сделать не удалось.
Отметим, что за два дня — с 13 по 14 августа — в ВОКБ № 1 из-за отравления грибами госпитализировали трех человек. На данный момент в стационаре находятся 22 пациента, из которых 5 находятся в тяжелом состоянии.
Напомним, на этой неделе от отравления грибами умер 9-летней мальчик.
— Медики напоминают: нельзя собирать грибы, в съедобности которых вы не уверены, нельзя кормить маленьких детей никакими грибами. При первых признаках отравления (тошнота, рвота, боль в животе, расстройство стула) нужно срочно вызывать скорую помощь, — обращаются к воронежцам в департаменте здравоохранения.
Самое читаемое
Три беспилотника пытались атаковать Воронежскую область
Беспилотник упал на крышу склада под Воронежем
Арендаторы устроили погром в съёмной квартире в Воронежской области
День Казанской иконы Божией Матери в 2025 году: когда отмечается, приметы и что запрещено делать в праздник
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – ВГЛТУ имени Г. Ф. Морозова
Дмитриевская родительская суббота в 2025 году: какого числа, как поминать усопших, что нельзя делать
В Воронеже погибшую на улице девушку три часа никто не замечал
Цены на кофе бьют рекорды
Читайте также
Более 230 домов остались без воды из-за аварии в Коминтерновском районе Воронежа
17:47 Сегодня
0
381
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.