Воронеж ясно +25°C
USD
79.13
EUR
90.38
Предложить новость
Прямой эфир
19:38 26.04.2021
1 мин
0
991

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже на репетиции парада танкисты прошли пешком

19:38 2021-04-26
1 мин
0
991

В ночь с субботы на воскресенье военные воронежского гарнизона провели первую репетицию Парада Победы. Механики-водители прошли, что называется, «ногами» по маршруту следования военной техники. Для этого на один час перекрыли движение автотранспорта по участку улицы Плехановской (от Кольцовской до Университетской площади).

Напомню, День Победы в этом году в столице Черноземья пройдёт в обычном формате: с салютом и парадом. В торжественном марше примут участие войска Воронежского гарнизона, горожане увидят оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер». Ожидается, что в город прибудут 10 таких комплексов. Кроме того, будет представлено около 20 видов военной и специальной техники, в том числе исторической.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.81635403633118