В Воронеже изменился маршрут автобуса №28
12:33 2018-06-19
Это временная мера, направленная на то, чтобы определить потребности пассажиров
В Воронеже продлили маршрут автобуса №28. Теперь на нем смогут уехать жители улицы Солнечной.
Как рассказали корреспонденту TV-Губернии в пресс-службе городской администрации, изменения вступили в силу достаточно давно — около трех недель назад. Сделано это было для того, чтобы изучить потребность местных жителей в еще одном автобусе.
По продленному маршруту автобус будет ходить примерно до конца июля. После этого специалисты сделают соответствующие выводы и либо временный маршрут станет постоянным, либо общественный транспорт перенаправят на другие улицы.
Самое читаемое
Грунт для рассады томатов, перца и огурцов: какой купить, обзор марок и отзывы огородников
22:31 Вчера
0
2008
Тело девушки нашли под окнами 17-этажки в Воронеже
16:22 Вчера
0
1436
Схему с уборкой снега придумали мошенники
23:32 Вчера
0
1413
Стало известно, сколько заработает Григорий Лепс за концерт в Воронеже
15:45 Вчера
0
1380
Воронежский «Факел» отдал в аренду молодого форварда
16:55 Вчера
0
921
«Я на кабель ни копейки не дам». Не все жители Дальних садов согласны скидываться на модернизацию электросетей
07:02 06.02
13
140870
Евгений Плющенко прокомментировал триумф воронежской фигуристки Костылевой
14:29 08.02
4
85569
Воронежская фигуристка Елена Костылева вновь выиграла первенство страны
16:21 06.02
0
28810
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Главой воронежских Семилук стал 32-летний агроинженер
Иван Демиденко
Поздравляем желаем успехов в работе и процветание Семилукам и жителям за правильный выбор, так держа...
09:31 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.