В Воронеже досрочно завершили ремонт дорог
В Воронеже на полтора месяца раньше завершили ремонт проезжих частей в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». В ночь с субботы на воскресенье коммунальщики отработали на последнем объекте в 2020 году — проспекте Революции. Там был уложен верхний слой из щебёночно-мастичного асфальтобетона. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии сегодня, 10 августа.
Всего в городе отремонтировали дороги на 28 улицах общей протяжённостью более 37,5 км.
— Верхний слой уложен на всех улицах, в течение двух ближайших недель дорожниками будут доделаны примыкания и парковочные карманы на проспекте Революции и улице Ленинградской, кроме того, будет нанесена разметка термопластиком на части улиц, где её ещё не нанесли, – подчеркнул глава Воронежа Вадим Кстенин.
Напомним, всего в Воронеже с 2017 года полное дорожное обновление получила 221 улица общей протяжённостью 370 км. Реализация данного проекта будет длиться до 2024 года включительно.
Самое читаемое
Мотоциклист вылетел на тротуар и врезался в ограждение в Воронеже
Археологи нашли уникальное древнее украшение в Воронежской области
Дрон ВСУ врезался в дом в центре Ростова-на-Дону: есть пострадавшие
Литр мёда не может стоить 600 рублей: воронежский пасечник рассказал, из чего складывается цена мёда
30 тысяч за антенну: как воронежские таксисты обходят отключение интернета
День строителя 2025: когда и как отмечают, кого поздравляют и сколько зарабатывают строители
Певец Прохор Шаляпин приехал в Воронеж
Читайте также
Воронежские чиновники отдадут на утилизацию технику Apple и иностранные ноутбуки
13:27 Сегодня
0
316
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.