В Воронеже дачные автобусы из-за ремонта дороги изменят маршрут
В Воронеже из-за ремонта автодороги в Дальних садах сезонные автобусы на несколько дней изменят свой маршрут. Об этом накануне, 20 мая, рассказали в пресс-службе городской администрации.
В период с 21 по 24 мая автобусы №58с и №113сд будут ходить по измененному маршруту — до остановки №9.
Напомним, ремонта дороги, ведущей в Ближние и Дальние сады воронежцы добивались через социальные сети. В марте местные жители опубликовали видеобращение к властям и показали, через какие ямы и выбоины им приходится ездить ежедневно. Из-за разбитого асфальта у местных жителей возникают проблемы с маршрутными автобуса и такси, которые просто отказываются ехать в Дальние сады. И даже экстренные службы — скорая помощь, пожарные, полиция из-за состояния дорожного полотна тратят на дорогу гораздо больше времени, чем в обычных ситуациях.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.