Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
15:57 02.03.2018
1 мин
0
2240

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже автоледи оштрафовали за неправильный разворот

15:57 02.03.2018
1 мин
0
2240
На аналогичном нарушении в прошлом году попались более тысячи водителей

В столице Черноземья автоледи подловили на нарушении правил дорожного движения. Теперь владелице автомобиля Toyota RAW 4 предстоит заплатить штраф в размере 1000 рублей, сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Инцидент произошел 27 февраля у одного из домов на улице Шишкова. В районе 7.40 местная жительница пыталась развернуться, своим маневром нарушив требования дорожной разметки.

— Сотрудниками УМВД России по городу Воронежу проведена проверка по факту размещения в сети интернет видеоматериала, на котором зафиксирован факт нарушения. По результатам проведенной полицейскими проверки, водитель привлечена к административной ответственности.

В ведомстве рассказали, что на аналогичном нарушении в прошлом году попались более тысячи водителей. Все они были оштрафованы.

В полиции отметили, что любое нарушение ПДД может стать причиной дорожно-транспортного происшествия.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55812406539917