Воронеж ясно +8°
USD
86.09
EUR
95.09
Предложить новость
Прямой эфир
12:49 24.01.2018
1 мин
0
2207

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В одной из школ Воронежской области обнаружен ряд нарушений на складе

12:49 24.01.2018
1 мин
0
2207
Сотрудники школы хранили рис вперемешку с другими крупами

В одной из школ Павловского района Воронежской области обнаружен ряд нарушений на складе. Об этом сообщает Россельхознадзор по Воронежской области сегодня, 24 января.

Оказалось, что сотрудники школы хранили на складе рис вперемешку с другими крупами. Кроме того, в помещении не проводили влажную уборку, а также отсутствовала вентиляция. Также в школе не вёлся журнал наблюдений за температурным и влажностным режимом.

Стоит отметить, что несоблюдение условий хранения продукции может привести к ухудшению их потребительских качеств и сделать непригодными при употреблении в пищу. Учащиеся могли почувствовать недомогание именно после обеда в школе.

По итогам проверки должностное лицо учреждения привлечено к административной ответственности.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50293016433716