В квартире на улице Домостроителей в Воронеже нашли труп мужчины
15:33 2022-08-05
Труп 38-летнего воронежца нашли в квартире одного из домов на ул. Домостроителей 1 августа. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону в пятницу, 5 августа.
При осмотре трупа внешневидимых телесных повреждений не обнаружено. Его направили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти.
Следователи регионального управления СК проводятся проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Они осмотрели место происшествия. Опрашиваются местные жители.
Труп 43-летнего мужчины обнаружили спасатели 26 июля после пожара в жилом многоквартирном доме в Павловске. Огонь повредил однокомнатную квартиру по всей площади.
Самое читаемое
Жительница Воронежа застряла в поезде в Ростовской области после атаки БПЛА
16:25 Вчера
0
1680
Пробка из-за ДТП остановила движение на трассе М-4 "Дон" под Воронежем
00:16 Сегодня
0
1393
В Воронеже пьяный водитель маршрутки влетел в дерево
10:36 Вчера
0
932
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
07:02 19.08
2
24817
Григорий Лепс в Воронеже матерился со сцены, но зрители остались в восторге
21:24 19.08
1
18517
Когда копать картошку в 2025 году, чтобы она не сгнила: сроки и правила хранения
22:08 18.08
0
12058
Южный район Воронежской области атакуют беспилотники
00:59 18.08
0
7689
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежцев предупредили об аномальном похолодании до +8 градусов
Виктор Александрович Шипилов
На протяжении десятилетий, начиная со второй половины августа, в Воронежском регионе наблюдается мет...
11:14 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.