Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
11:28 18.06.2020
1 мин
0
2269

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В ДТП под Воронежем пострадал таксист и двое его пассажиров

11:28 18.06.2020
1 мин
0
2269
Пострадавшие находятся в больнице

Вчера, 17 июня, в девять часов утра в Семилукском районе на трассе «Курск-Воронеж» произошло страшное ДТП с участием такси «Ситимобил», в результате которого пострадали три человека. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

24-летний таксист, управляя иномаркой «Хендай Солярис», не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение. В итоге водитель и его двое пассажиров получили телесные повреждения. Их доставили в больницу. По данным полиции, в салоне находились 23-летний и 24-летний жители Воронежа.

По словам очевидцев, прямо перед такси ехал рейсовый автобус, который резко затормозил, что и привело к аварии. После случившегося автобус продолжил путь, а на помощь к пострадавших кинулись все, кто видел момент удара.

— По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — пояснили в ведомстве.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.48898410797119