В детском отделении воронежской офтальмологической больницы стартовал капремонт
В мае 2020 года в детском отделении воронежской офтальмологической больницы начался капитальный ремонт. Он продлится до конца сентября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения в четверг, 28 мая.
Отметим, что на ремонт детского отделения облправительство выделило 10,3 миллионов рублей.
— На данный момент в отделении освобождены помещения, сняты двери, ликвидированы старые напольные покрытия. Осуществляются работы по демонтажу потолков и стен. Во время ремонтных работ планируется провести монтаж подвесных потолков, отделку стен, замену дверей, напольной плитки в коридорах, линолеума в палатах и кабинетах, систем водоснабжения, электроснабжения, кондиционирования и вентиляции, пожарной и охранной сигнализаций, а также систем видеонаблюдения и вызова пациентов, — отметили в пресс-службе облздрава.
Напомним, что сейчас в связи с режимом всеобщей самоизоляции в офтальмологической больнице детям оказывают только неотложную помощь.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.