В частном секторе Ленинского района Воронежа начали ремонтировать дороги
11:18 2018-08-13
Впервые за последние годы на дорогах сектора индивидуальной жилой застройки восстанавливают асфальтобетонное покрытие
В частном секторе Ленинского района Воронежа начали ремонтировать дороги. Это происходит в первые за последние годы. Об этом рассказали в пресс-службе городкой администрации сегодня, 13 августа.
Ремонт дорог в данном месте будут проводить на полученные из областного бюджета субсидии. Власти выделили 12,6 млн рублей. В ближайшее время коммунальщики начнут работать на улицах: Бархатный Бугор, Гора Металлистов, Маяковского, Лескова, Кубанская Гора.
Также отметим, что в текущем году на данных территориях специалисты управы района вместе с жителями восстановили и отремонтировали несколько участков ливневой канализации, что в дальнейшем сможет защитить дорогу от размывания.
Самое читаемое
В Воронежскую область вернётся 31-градусная жара
16:04 Вчера
0
4505
В Воронеже снесут 21 дом ради строительства высотки, детсада, школы и поликлиники
14:50 Вчера
0
2672
Три дома и квартиру повредили беспилотники в Воронежской области
08:02 Сегодня
0
1739
Беспилотник повредил дом в Воронеже
07:09 Сегодня
0
1015
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
07:06 27.06
0
23764
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
20:46 26.06
8
15486
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
11926
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.