В ЗАГС на фурах приехали воронежские молодожёны

Пара и их гости приехали в ЗАГС Рамонского района на фурах, сообщили в пресс-службе управления регионального ЗАГСа. Необычный кортеж появился на праздновании не просто так — жених Владислав и его отец занимаются грузоперевозками. Владислав и его невеста Анна сыграли свадьбу 26 июля.
Владислав — из села Староживотинное, Анна — из Жодино (республика Беларусь). Супруги стали 200-й парой, которая зарегистрировала брак в отделе ЗАГС Рамонского района с начала 2025 года.
Ребята познакомились в соцсетях. Влад обратил внимание на фотографии Ани и решил ей написать. Сначала переписка была редкой, но постепенно добавились и телефонные звонки. Постепенно возникла симпатия, которая переросла в крепкую привязанность. Владислав приехал в Белоруссию, познакомился с семьей Ани.
– Влад заявил, что берет ответственность за меня и хочет, чтобы я была рядом, — поделилась Анна.
В 2024 году Анна переехала жить в Россию.
– Сегодня супруги признаются, что чувствуют себя абсолютно гармонично. Владислав занимается семьей, обеспечивая материальное благополучие, тогда как Анна вдохновляет его своим теплом и заботой. Она активно помогает свекрови вести домашнее хозяйство, много читает и изучает психологию. Молодая пара мечтает о собственном доме, полном детского смеха и радости, — рассказали в регуправлении ЗАГСа.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.