В воронежском райцентре вручили орден Мужества матери бойца, погибшего в СВО
10:46 2023-06-20
Орден Мужества вручили в Таловой матери погибшего в ходе СВО Николая Власова. Об этом глава района Виктор Бурдин сообщил в своём Telegram-канале в понедельник, 19 июня.
Погибшему было 34 года.
– Мы должны помнить, что он отдал самое дорогое, что у него было, ради жизни других, – заявил глава Таловского района.
Виктор Бурдин выразил соболезнования семье Николая Власова.
– Хотя понимаю, что никто и никогда не восполнит потерю родного человека, – добавил он. – Невозможно подобрать слова поддержки, чтобы попытаться заглушить эту боль. Вместе с семьёй погибшего скорбит весь Таловский район.
Самое читаемое
Поезда, идущие через Воронежскую область, задерживаются из-за атаки БПЛА под Ростовом
12:14 Вчера
0
5360
За жизнь подростка, раненного в ходе атаки БПЛА на Воронеж, врачи боролись 10 часов
15:30 Вчера
0
2020
Чем и как подкормить огурцы, перцы, помидоры и капусту в июле: проверенные средства и рецепты
22:42 14.07
0
61533
Как мыться и спать в поезде: полезные советы, правила и запреты
22:21 15.07
0
35084
Состоялся первый рейс «Ласточки» между Воронежем и Москвой
12:35 18.07
4
22143
Атака беспилотников на Воронеж: что известно к этому часу
09:07 17.07
0
14885
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В Воронеже проезд в автобусах подорожает через неделю
Анна Васильевна Бондаренко
Подумайте о своих детях,какой пример мы подаем своим хамским отношением к друг другу.Ехала в 64 авто...
09:28 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.