В воронежском облздраве пообещали разобраться с тараканами в БСМП №1
15:12 2024-10-09
Фото: freepik
В воронежском облздраве пообещали разобраться с тараканами в больнице скорой помощи №1. Об этом корреспонденту «TV Губернии» сообщили в пресс-службе регионального ведомства в среду, 9 октября.
Воронежцы пожаловались на тараканов в медучреждении во вторник, 8 октября. Горожане рассказали, что «никогда не видели такого скопления насекомых».
Как отметили в пресс-службе облздрава, плановую дезинсекцию в больнице проводили в конце июля. Следующую запланировали в октябре: контракт о соответствующих работах находится на стадии заключения.
– Администрация медучреждения разберёт ситуацию с сотрудниками, ответственными за этот раздел работы, и определит взыскание за инцидент, – подчеркнули в облздраве.
Самое читаемое
От чего зависит чувствительность к магнитным бурям, рассказал воронежский учёный
13:07 Сегодня
0
5401
Стало известно, где сбили беспилотники в Воронежской области
08:06 Сегодня
0
1274
Машина врезалась в столб и превратилась в груду металла на Остужевской развязке в Воронеже
09:41 Сегодня
1
1136
Прогноз погоды в Воронеже на понедельник, 17 ноября
06:26 Сегодня
0
645
Уроженец Воронежа прошёл в финал музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» с песней Баскова
12:09 15.11
1
9940
Стало известно, когда в Воронеж придут первые морозы
11:06 13.11
0
9589
Названа средняя стоимость аренды квартиры в Воронеже
10:59 15.11
0
7556
От чего зависит чувствительность к магнитным бурям, рассказал воронежский учёный
13:07 Сегодня
0
5401









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.