Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
16:17 10.08.2023
1 мин
0
2449

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области выставили на продажу карьер кварцевых песков за 300 млн рублей

16:17 10.08.2023
1 мин
0
2449
Покупатель должен будет произвести рекультивацию после полной отработки карьера
скрин объявления

Карьер кварцевых, формовочных, строительных песков продают в Воронежской области за 300 млн рублей. Объявление появилось на «Авито» во вторник, 11 августа.

По словам продавца, объём запасов песков – 11 млн т, площадь – 32 га, эксплуатировать можно круглогодично. Однако после полной отработки карьера покупатель должен сделать рекультивацию участка – улучшить земли. Мощность песков в карьере заявлена до 35 м: сухие – 15 м, обводненные — 20 м.

Лицензия и договор аренды лесного участка действительны до 25 июля 2041 года. Категория земель относится к землям лесного фонда.

Точное место объекта в объявлении не указано. Продавец перечисляет Левобережный район, Новоусманское лесничество и Семилукские Выселки. Известно, что в 30 метрах от карьера есть асфальтированная дорога, а рядом ж/дорога и станция. Также в объявлении указано, что до Масловского технопарка 7 км.

Елена ЧЕРНЫХ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53100395202637