Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
15:11 09.10.2023
1 мин
0
565

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области снизился класс пожарной опасности

15:11 09.10.2023
1 мин
0
565
freepik.com

В Воронежской области снизился класс пожарной опасности – из пяти возможных до первого. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС региона в понедельник, 9 октября.

Вероятно, это связано с ухудшением погодных условий – осадками в виде дождя и мокрого снега. Установившийся класс пожарной опасности означает, что риск возникновения крупных ландшафтных и лесных пожаров в области маловероятен.

Особый противопожарный режим начал действовать на территории Воронежской области с 17 апреля. Он продлился всё лето и захватил сентябрь, а также первые числа октября, когда в регионе наблюдалась жаркая и сухая погода.

Дарья СИТКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61214017868042