Top.Mail.Ru
Воронеж сильный туман +1°C
USD
83.13
EUR
94.67
Предложить новость
1
Прямой эфир
08:43 02.10.2025
1 мин
0
3280

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области потеплеет до +21 градуса

08:43 2025-10-02
1 мин
0
3280
Такая погода будет на выходных
Фото: freepik

До +21 градуса потеплеет в Воронежской области, сообщили синоптики. Как рассказали воронежские метеорологи, такая погода будет в отдельных районах региона в субботу, 4 октября. Именно в этот день в регион и должно было прийти бабье лето.

В самом Воронеже тоже будет довольно приятно: днём температура поднимется до +19 градусов. Правда, ночью будет до +7. Осадков при этом не ожидается.

Больше таких же резких температурных скачков, по прогнозам главного воронежского метеоролога Александра Сушкова, в октябре не ожидается. Месяц будет довольно прохладным: среднемесячная температура составит +7,7 градусов.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.5055840015411