В Воронежской области подвели итоги межрегионального конкурса «Кадровик Дона 2025»

В Воронежской области подвели итоги конкурса «Кадровик Дона 2025», а также наградили победителей во вторник, 22 апреля. Это знаковое мероприятие впервые прошло в нашем регионе, а соорганизатором выступила региональная Гострудинспекция.
Оно смогло объединить более 700 специалистов и студентов из Воронежской и Ростовской областей. Участники активно обменивались опытом, а также делились современными и успешными практиками в сферах кадрового учета и управления персоналом.
– Конкурс состоял из 2 этапов для каждой из номинаций: «Профессионал», «Кадровый Дебют». Участники продемонстрировали свои знания законодательства о труде, а также умения в решении реальных кейсов, с которыми сталкиваются кадровые работники в повседневной деятельности. Особое внимание уделили современным подходам к управлению персоналом, – поделились в Гострудинспекции.
Победителями конкурса стали участники, которые представляли не только бизнес, но и государственный сектор. Все они получили дипломы и ценные призы.
– Этот конкурс — значимый инструмент повышения квалификации кадровых работников и способствует развитию современной системы управления трудовыми ресурсами в России, – отметила руководитель региональной Гострудинспекции Ирина Мануковская.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.