В Воронежской области объявили опасность атаки БПЛА
Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области вечером вторника, 26 ноября. Об этом в своём телеграм-канале написал глава региона Александр Гусев.
– Прошу сохранять спокойствие. Силы ПВО наготове. Следите за дальнейшими оповещениями от правительства области или от МЧС России, — обратился губернатор.
Если вы в помещении: не выходить на улицу, держаться подальше от оконных проемов, по возможности пройти в комнату, где отсутствуют окна. Если вы на улице: зайти в ближайшее здание, подъезд, паркинг, подземный переход. Дождаться отбоя угрозы. Увидели БПЛА – позвоните на 112 и сразу уходите из зоны его видимости.
Сообщить об увиденном беспилотнике можно в приложении Радар.НФ. Его по-прежнему можно скачать с помощью RuStore и AppGallery. Кроме того, есть чат-бот проекта «Кибердружина».
Самое читаемое
Святая вода на Крещение: где набирать, как пить и хранить, рассказывает священник
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры
Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области
Французский новичок «Факела» рассказал о причинах перехода в клуб
Дело о воронежской школьнице с ножом дошло до прокуратуры
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
Читайте также
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры
11:24 Сегодня
0
1020
Святая вода на Крещение: где набирать, как пить и хранить, рассказывает священник
09:08 Сегодня
0
2275
Все новости
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.