В Воронежской области IT-директор сможет зарабатывать до 700 тысяч рублей
В Воронеже и области ищут специалиста на должность IT-директора с зарплатой до 700 тысяч рублей. От соискателя требуется опыт в разработке и реализации IT-стратегии, умение управлять ключевыми проектами развития бизнес-процессов и автоматизировать их. Кроме прочего, кандидат должен будет планировать и бюджетировать расходы на IT, а также лично руководить пулом аутсорсеров. Об этом рассказали в пресс-службе сервиса по подбору работы HeadHunter в среду, 26 июля.
Коммерческий директор производственной компании в Воронеже сможет получать от 500 тысяч рублей на руки, а также премиальные. Исполнительному директору в группе сельхозпредприятий обещают от 400 тысяч рублей до вычета налогов, а директору фабрики мебельных фасадов – от 400 тысяч на руки.
Исполнительный директор в фирме по производству геймерских кресел сможет зарабатывать от 100 до 500 тысяч рублей на руки, а коммерческий директор в относительно молодой агрофирме – столько же, но до вычета налогов.
Коммерческому директору в местной топливной компании обещают от 250 тысяч рублей на руки, а коммерческому директору в сфере промышленных товаров – от 200 тысяч. Аналогичные 200 тысяч также обещают руководителю E-commerce направления мебельной фирмы и исполнительному директору компании по эксплуатации недвижимости.
Ранее стало известно, что за первое полугодие 2023 года в Воронеже на 20% упали зарплаты IT-специалистов. Примечательно, что в других крупных городах России сотрудники IT-отрасли, напротив, стали получать только больше.
Самое читаемое
Авария с четырьмя машинами спровоцировала коллапс на Северном мосту
Более миллиарда рублей вернули в бюджет воронежские судебные приставы
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
24 медалиста в классе. Воронежский педагог запрещала своим ученикам заниматься с репетиторами
Как приготовить голубцы классические, ленивые и без риса: три простых рецепта
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
Беспилотники повредили восемь домов и четыре авто в Воронежской области
Читайте также
«Коммуна» от 29 октября 2025 года: сможет ли Воронеж стать центром гастротуризма
12:14 Сегодня
0
289
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.