Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
09:16 05.11.2024
0 мин
0
549

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежский зоопарк попал амурский тигр, державший в страхе село в Хабаровском крае

09:16 05.11.2024
0 мин
0
549
Фото: Официальный канал Центрально-Черноземного межрегионального управления Росприроднадзора

Краснокнижный амурский тигр, которого из-за конфликтности отловили в селе Лермонтовка в Хабаровском крае, попал в Воронежский зоопарк имени Попова. О передаче хищника рассказали в пресс-службе Центрально-Черноземного управления Росприроднадзора утром вторника, 5 ноября.

Тигра решили передать в зоопарк в связи с невозможностью его выпуска в естественную среду обитания. Передача состоялась по решению Комиссии Росприроднадзора с учетом рекомендации Союза зоопарков и аквариумов России. Самцу около 3-4 лет. Тигр поселился в вольере с отдельным боксом для ночевки. В настоящее время он проходит адаптацию.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.47094678878784