Воронеж ясно +8°
USD
84.87
EUR
91.96
Предложить новость
Прямой эфир
10:06 31.03
0 мин
1
1769

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже закрывается популярный маршрут № 44

10:06 31.03.2025
0 мин
1
1769
Он связывал остановки «Грин Парк» и «Больница №8»
Фото: Транспортный блог

Популярный у воронежцев автобусный маршрут № 44 закрывается уже во вторник, 1 апреля. Как сообщили в пресс-службе мэрии, перевозчик, которой работал на этом направлении, завершает свою работу.

Маршрут проезжал весь город от остановки «Грин Парк» до «Больницы №8», а обслуживался он автобусами большой вместимости. Компенсировать его планируется за счёт маршрута № 75, на котором работают автобусы малого класса. Однако поможет это только пассажирам Северного микрорайона

– В настоящее время прорабатывается вопрос увеличения количества подвижного состава на маршруте № 75, – отметили в управлении транспорта.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Комментарии (1)

  1. Когда маршрутки №75 будут большой вместимости? На остановке СКС -Лада в час пик невозможно влезть в маршрутку. Микрорайон расстроился, а транспорта нет. И 40 маршрут ходит по желанию.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Воронежский «Факел» всё-таки сыграет с «Ахматом» при пустых трибунах
Экс-тренер воронежского «Факела» рассказал, почему ушёл в отставку — Интернет-канал «TV Губерния»
[…] Это влияет на результат. Плюс было принято решение матч с «Ахматом» провести без зрителей...
17:18 Вчера

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.92469096183777