Воронеж ясно +28°C
USD
79.17
EUR
90.40
Предложить новость
Прямой эфир
10:16 10.04
3 мин
0
749

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже закроют ещё один участок Петровской набережной

10:16 2025-04-10
3 мин
0
749
Машины не смогут ездить от улицы Чернышевского до Успенского Адмиралтейского храма
Фото: freepik

Ещё один участок на Петровской набережной в Воронеже закроют для проезда. Об этом сообщил глава города Сергей Петрин в четверг, 10 апреля.

Машины не смогут ездить от улицы Чернышевского до Успенского Адмиралтейского храма. Когда именно и на сколько закроют движение, пока неизвестно.

– Дальнейшие работы изменений схем проезда на набережной не потребуют. Половина сетей выведена с зоны проезжей части на грунт, как это отражено на схеме, — прокомментировал Сергей Петрин.

Также мэр отметил, что автомобили снова смогут ездить по улице Софьи Перовской уже с понедельника, 14 апреля. Подрядчики работают на этом участке с опережением срока. Работы должны завершиться в воскресенье, 13 апреля.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64044690132141