В Воронеже взлетели цены на такси на фоне сильного дождя

Цены на такси заметно взлетели на фоне сильного дождя в Воронеже утром вторника, 10 июня. Об этом TV Губернии рассказали местные жители.
Нашей читательнице около 06:20 нужно было доехать от улицы Загородной неподалёку от пивзавода к детскому саду на улице Домостроителей, 47, неподалёку от торгового центра «Лента». Эти две точки разделяют чуть менее 5 километров, и доехать при отсутствии пробок можно менее чем за 15 минут. Однако за такую поездку на такси женщине предложили заплатить… почти 2,4 тыс. рублей.
Хотя синоптики обещали воронежцам во вторник, 10 июня, максимум кратковременные дожди, ранним утром многих горожан разбудили звуки сильного ливня. Потоки воды стали причиной пробок на дорогах. Впрочем, ближе к 09:00 они не очень сильны. Заторы сейчас есть на 3-километровом участке Московского проспекта и соседних улицах: Хользунова, Шишкова, Крынина, 45-й Стрелковой дивизии, бульваре Победы. Также есть некоторые проблемы с продвижением машин на участке Кольцовской.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.