Top.Mail.Ru
Воронеж +1°C
USD
76.47
EUR
90.32
Предложить новость
Прямой эфир
15:46 Сегодня
1 мин
0
195

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже вытащили машину, которая провалилась под асфальт на улице Циолковского

15:46 2026-02-26
1 мин
0
195
Теперь коммунальщики готовятся к устранению провала
Фото: TV Губерния

Из провала на улице Циолковского в Воронеже достали кроссовер. Об этом рассказала пресс-служба «РВК-Воронеж» в четверг, 26 февраля.

Теперь коммунальщики готовятся к устранению провала, на место съезжается техника с материалами. Выкачивать стоки будут по временному трубопроводу длиной 130 м. Кстати, никаких ограничений, связанных с водой, в Левобережном районе вводить не стали. Как только уровень стоков снизится, на месте начнут разрабатывать котлован для ремонта коллектора.

Напомним, кроссовер провалился сегодня утром, за рулём была женщина. К счастью, поблизости были сотрудники водоканала и помогли ей выбраться, автомобилистка не пострадала. Автомобиль получил незначительные повреждения.

Это уже далеко не первый случай провала асфальта на улице Циолковского, недалеко от ВАСО. Последний громкий случай произошёл прошлым летом. К счастью, тогда в яму никто провалиться не успел. Однако ремонтные работы с перекрытием участка дороги заняли несколько дней.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.230789899826